Sharmax SHP-1000 EFI. Лучший снегоход в России?

В 2024 год компания Sharmax входит вместе с яркими новинками по всем направлениям. Не стала исключением и снегоходная техника. В конце прошлого года в Россию привезли самый мощный снегоход от Sharmax — модель SHP-1000 EFI. Даже по результатам предварительных тестов стало понятно, что в нашей стране с этой моделью мало кто сможет потягаться. Так давайте же познакомимся с ней поближе.

Снегоход Sharmax SHP 1000 EFI — утилитарно-туристическая машина с максимально комфортным размещением райдера и пассажира, он хорош как и в дальнем путешествии, так и при перевозке грузов. Современный инжекторный двигатель гарантирует не только топливную экономичность, но и моментальный отклик на действия райдера. Давайте с него и начнём.

При проектировании мотора инженеры Sharmax учли все особенности эксплуатации снегоходной техники в суровых условиях российского климата и создали силовой агрегат, который готов буквально ко всему. Объём двигателя составляет 996 куб. см, а и мощность — 48 л.с. Скоростные показатели соответствуют заявленной мощности, снегоход Sharmax SHP 1000 способен разогнаться до 100 км/ч. Блок двигателя выполнен из алюминия, что делает его более лёгким и повышает проходимость снегохода.

Надёжный инжектор от английской компании Delphi обеспечит стабильную работу двигателя независимо от качества топлива. По расходу Sharmax SHP 1000 является одним из самых экономичных снегоходов в своём классе. На 100 км понадобится всего 10-12 литров бензина, а на одном полном баке (29 л) вы сможете проехать до 250 км. Мотор соответствует стандарту экологичности “Евро 5”. Успешно пройдя тест-драйв в суровых лесах Якутии, двигатель Sharmax SHP 1000 доказал, что для него нет невыполнимых задач.

Немаловажным фактором успешной эксплуатации снегохода является его грузоподъёмность. Здесь она составляет внушительные 350 кг. Sharmax SHP 1000 EFI легко справится с перевозкой сразу трёх пассажиров, а утащить за собой сможет до 900 (!) кг полезного груза. Можно смело отправляться на охоту и не бояться, что не сможете дотащить добычу. При этом, вес самого снегохода — всего 360 кг. Такой показатель достигается благодаря продуманной конструкции рамы и использованию высококачественного сплава стали, с добавлением хрома и никеля.

Широкая армированная гусеница фирмы «Композит» позволит пройти сложные подъёмы, буксировать груз, отвезти пассажира и с лёгкостью выполнить другие задачи. Длина гусеницы — 3937 мм, ширина — 500 мм, а высота грунтозацепа — 25 мм. Благодаря такому сочетанию параметров снегоход остаётся проходимым и легко управляемым.

На снегоходе Sharmax SHP 1000 EFI установлено три продольных амортизатора и один поперечный. Задняя подвеска обладает большой энергоёмкостью благодаря гидропневматическому амортизатору и пружинам кручения. Передняя подвеска — двухрычажная на гидропневматических амортизаторах. Пружина имеет три настройки жёсткости, что позволяет наслаждаться управлением на любой поверхности. Благодаря такому сочетанию снегоход Sharmax SHP 1000 EFI обеспечивает феноменальную устойчивость на больших скоростях.

Снегоход Sharmax SHP 1000 EFI оснащён яркой светодиодной фарой и лентой на передней части, что обеспечивает впечатляющий уровень освещённости в тёмное время суток. Гидравлическая тормозная система с 200-миллиметровым тормозным диском и увеличенным суппортом позволит остановить снегоход даже на крутом склоне.

Инженеры Sharmax не забыли и об опциях комфорта. В базовой комплектации вас ожидают: подогрев ручек и курка газа, регулировка руля, функциональная панель приборов, которая позволит наблюдать и контролировать все важные показатели при эксплуатации техники, аэродинамичное ветровое стекло правильной формы. 5-летняя гарантия на раму и 1-летняя на двигатель станут приятным дополнением к покупке снегохода.

Снегоход Sharmax SHP 1000 EFI можно описать всего тремя словами: надёжность, безопасность и эмоции! Новинка от компании Sharmax готова поразить воображение даже самых искушённых райдеров. Синтез современных технологий, материалов, промышленного дизайна и экологичности — всё это можно увидеть в снегоходе Sharmax SHP 1000 EFI.

В Globaldrive вы всегда можете приобрести зимнюю технику и снаряды: мотобуксировщики, снегоуборщики, снегоходы, сноуборды, а также SUP-доски, весла, велосипеды, электросамокаты, квадроциклы, детские электромобили и мотоциклы, подвесные лодочные моторы, надувные лодки ПВХ, лодки / катера класса РИБ, алюминиевые лодки, и другие аксессуары, необходимые для водно-моторной техники и активного отдыха на воде и природе.

Ознакомиться с ассортиментом можно в выставочном зале по адресу ул. Снеговая, 64 (корпус 10, 2 этаж). Остались вопросы? Звоните по номерам телефонов +7 984 333-52-76 и +7 800 333-45-10.

Поделитесь
Автор: Globaldrive,
02.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.