Наведите порядок в салоне авто - надёжные органайзеры в магазине Атлант

Для многих людей автомобиль становится вторым домом, и уровень беспорядка в нём почти такой же. Если в салоне приходится хранить еще и детские вещи, то места для пассажиров почти не остаётся. Привести в порядок свой транспорт можно с помощью автомобильных органайзеров. 

В магазине "Атлант" Вы найдёте складной органайзер для багажника от японской фирмы KOTO. Благодаря складывающейся треугольной форме его можно без проблем установить в угол, а в случае ненадобности компактно сложить. Органайзер будет препятствовать перекатыванию вещей. Застёгивающиеся на "молнию" отделения для мелких вещей уберегут Вас от необходимости разыскивать рассыпавшиеся запасы под сиденьями. Предусматривается наличие открытого отделения для быстрого доступа к вещам. 

Если Вы хотите всё-таки оставить что-то в самом салоне, то обратите внимание на органайзер, прикрепляемый к спинке переднего сидения специальным ремнём и шнурами. Нейлон отлично отталкивает грязь и жидкости - что угодно можно перевозить без страха!

У нас Вы найдёте множество товаров для водительского и пассажирского комфорта, а на сайте airplex.ru представлены конструктивные автомобильные аксессуары, от дефлекторов капота до рейлингов на крышу. Гарантируем - кто приезжает по адресу ул. Уссурийская, 1, не возвращается без покупки! Дополнительная информация по телефону +7 423 243-81-77

Поделитесь
Автор: Атлант,
28.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.