Въезжайте в весну на чистой машине: незаменимые автопринадлежности в магазине Атлант

Зима подходит к концу, но не перестаёт удивлять погодой. За прошедшие месяцы автомобилисты Владивостока убедились, что качественная лопата для уборки снега - действительно необходимая вещь. Запасайтесь лопатами на следующий год уже сейчас - в магазине автотоваров "Атлант" складная лопата высотой 92 см стоит всего 500 рублей.

В связи с приближением весны стоит задуматься об обновлении ковриков в авто - им пришлось натерпеться. Потрясающие приятные модели из эко-кожи отлично подойдут клюбому салону. У нас представлено множество расцветок и брендов, так что каждый сможет выбрать обновку под свой бюджет. 

Но проблема с сезонными загрязнениями не всегда требует столь радикальных решений, может стоит просто устроить генеральную уборку в своей машине? Специально для этого у нас припасены щётки для мытья салона с микрофиброй. Удобная конструкция ручки и специальная форма щетки позволяет удалять загрязнение в труднодоступных местах. Всего 150 рублей - а какой великолепный результат Вас ожидает!

У нас Вы найдёте множество товаров для водительского и пассажирского комфорта, а на сайте airplex.ru представлены конструктивные автомобильные аксессуары, от дефлекторов капота до рейлингов на крышу. Гарантируем - кто приезжает по адресу ул. Уссурийская, 1, не возвращается без покупки. Дополнительная информация - по телефону +7 423 243-81-77.

Поделитесь
Автор: Атлант,
21.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.