Автомагазин "Атлант" - спойлеры, дефлекторы и ветровики для любых моделей авто

Автомагазин "Атлант" является официальной точкой продаж товаров компании Airplex. Этот новозеландский бренд по производству дополнительного оснащения для машин является одним из лучших изготовителей автотоваров. У нас Вы сможете найти более 1 000 000 оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей марок Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Lexus, Suzuki, Subaru, BMW, Mitsubishi, Isuzu, Daihatsu, Acura, Hyndai. 

В нашем магазине можно приобрести дефлекторы капота — стильные и полезные аксессуары, которые придают автомобилю более законченный эстетический вид и выполняют целый ряд полезных функций, таких как защита от мелких камней и насекомых летящих со встречным потоком ветра. Лакокрасочное покрытие капота и целостность лобового стекла гарантированы! Дефлекторы капота изготавливаются из оргстекла толщиной 3 мм имеют надёжную фиксацию.

Ветровики крепятся на двери с помощью надежного двухстороннего скотча 3 М, который входит в комплект поставки. В зависимости от производителей, возможно дополнительное крепление на специальные крепежные скобы, которые также включены в комплект поставки. 

Спойлер на Ваш автомобиль придаст индивидуальность автомобилю. На сайте airplex.ru представлены различные спойлеры: на багажник автомобиля, на заднее стекло, на крышу, на пятую дверь, на бамперы и ещё множество различных вариантов. 

Широкий ассортимент данных аксессуаров представлен в магазине "Атлант". У нас можно заказать доставку в любую точку Владивостока. Если Вы живёте в другом городе или регионе, то мы отправим Ваш заказ через партнёрские транспортные компании. Дополнительную информацию узнавайте по телефону +7 423 243-81-77. Мы находимся по адресу ул. Уссурийская, 1 (район проспекта Столетия Владивостока).

Поделитесь
Автор: Атлант,
14.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.