Приморский сервис печати, ремонт принтеров и картриджей
20.07.16

Чернила с гарантией на принтер теперь и во Владивостоке.

С 2015 Компания ”Приморский сервис печати”  поставляет  чернила для принтеров, при использовании которых, владелец техники не теряет гарантию на устройство.

Те, кому не посчастливилось столкнуться с ремонтом струйного принтера или МФУ,  уже знают, что заправка картриджа  чернилами  низкого качества может  нанести  существенный вред оргтехнике.  Они либо засыхают в картридже, либо забивают печатающую головку, а стоимость головки в среднем составляет не менее половины от стоимости принтера.

При покупке же новых картриджей, покупатель чаще сталкивается с их высокой ценой,  иногда сопоставимой с покупкой нового принтера.

Еще одним неприятным моментом становиться потеря гарантии на сам принтер, после заправки картриджа, а это значит что затраты по ремонту ложатся на плечи владельцев техники.

Решением этих проблем становиться использование чернил марки ОСР.

OCP -  это немецкие чернила премиум-класса, специально разработанные для принтеров Epson, Canon, HP и Brother. Не смотря на свою стоимость, использование  чернил ОСР экономически выгодно, ведь в первую очередь вы экономите на ремонте принтера и замене картриджей.

При этом компания-производитель чернил ОСР декларирует абсолютную безопасность своей продукции для печатающих головок струйной техники  и предоставляет гарантию  6 месяцев на принтеры и мфу. 

По мимо продажи чернил для принтеров ОСР и других расходных материалов, Компания ”Приморский сервис печати” оказывает услуги по заправке, ремонту и восстановлению картриджей и оргтехники.

Позвоните нам   +7 (423) 2-698-099   +7 (423) 2-678-077   +7 (902) 483-8099   +7 (800) 250-6755