Ремонт оргтехники, заправка картриджей, поставка расходных материалов

Специалисты Приморского сервиса печати  занимаются ремонтом оргтехники и заправкой картриджей для частных лиц и организаций, в том числе и для гос.учреждений. Мы также занимаемся поставкой расходных материалов и комплектующих к оргтехнике. Работаем напрямую с представителями брэндов и производителей, чтобы избежать повышения цены за счет участия лишних посредников.  

Кроме стоимости, уделяем внимание качеству поставляемой продукции. Перед началом работы с новым производителем расходных материалов делается пробная закупка, которая проходит тщательную проверку на тестовых принтерах и МФУ. Тестирование производится  несколькими инженерами независимо друг от друга.  Иногда тестовая партия по предварительной договоренности может предоставляется конечному потребителю. При наличии претензий к качеству расходный материал заменяется. Таким же образом, после заправки, картриджи тестируются качество печати. Количество аппаратов для тестирования постоянно увеличивается.

Если у Вас возникли вопросы или предложения по сотрудничеству - свяжитесь с нами по телефону: 


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.