Идеи для Дальневосточного гектара, строительные материалы и технологии, ЭКО Фестиваль на выставке «СТРОИТЕЛЬСТВО»

 20-го сентября на площадке «Терминал ЭКСПО» стартует юбилейная 25-я международная выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО». Это значимое ежегодное мероприятие проходит при поддержке Администрации Приморского края и профессиональных и деловых объединений - Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза строителей, Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ).

В этом году в выставке принимают участие более 100 компаний из Санкт-Петербурга, Воронежской, Нижегородской, Свердловской, Самарской, Владимирской, Челябинской, Красноярской, Новосибирской, Сахалинской областей, Приморского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия). Традиционно приморские предприятия представят на выставке широчайший ассортимент строительных и отделочных материалов, технологий, инженерных систем, спецтехники. Особого внимания посетителей заслуживает разнообразие технологий малоэтажного строительства: готовые домокомплекты заводской сборки, дома, выполненные по технологии с использованием засыпного вермикулита, каркасные и деревянные строения, дома из бруса.

Дополнительно на выставке презентуют новую продукцию местных производителей в рамках ежегодного специального проекта «Сделано в Приморье». А на открытой площадке выставки будет представлен целый парк строительной и дорожной техники, а также грузового и легкового автотранспорта.

Не отстают и наши соседи – на коллективном стенде 22 компании из Китая предложат строительные и отделочные материалы, спецтехнику, трубы, сталь, древесину, мрамор, а также технологии возведения зданий. Дополнительно для переговоров с приморскими поставщиками на выставку прибудет обширная делегация из Китая.

В этом году на выставке сопровождается насыщенной деловой программой, отражающей самые злободневные вопросы региона.

Тема Дальневосточного гектара в этом году всколыхнула не только регион, но и всю страну: получить землю на Дальнем Востоке теперь может любой житель России.

Для тех, кто уже получил свой гектар, пройдет круглый стол «Дальневосточный гектар – от идеи до строительства», призванный собрать вместе заказчиков, профессиональных проектировщиков и архитекторов для того, чтобы будущее строительство было качественным и надежным. Участников программы научат не только как эффективно использовать современные технологии при строительстве объектов на участках, но и как организовать поселение, получить поддержку государства.

Сфера ЖКХ – еще один животрепещущий вопрос для приморцев. На выставке пройдут «Расширенное совещание представителей органов местного самоуправления муниципальных образований края», на котором рассмотрят вопросы дальнейшего развития ЖКХ и результаты программы ДВОРИК (формирования современной городской среды) и круглый стол «Решение проблем ТСЖ – дело общее».

Изюминкой программы станет грандиозный ЭКО Фестиваль «GreenFest-2017». Посетителей эко-фестиваля ждут разнообразные мастер-классы по проектированию пассивного дома, фигурной стрижки деревьев, ландшафтному дизайну, тематические экспозиции. Жители края также смогут попробовать свои силы в интерактивных конкурсах, наградой в которых станут приятные и полезные подарки.

Все дни на площадке выставки в ходе ArtWoodShow посетители смогут увидеть процесс создания деревянных скульптур, которые, впоследствии, украсят Арт-Парк «Штыковские пруды».

Приятным дополнением для всех гостей выставки станет Grill-терраса и живой джазовый концерт.

Напомним, выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» пройдет с 20 по 22 сентября на площадке «Терминал ЭКСПО» (бывший аэропорт Владивосток, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, 41).

Режим работы выставки:

20 сентября с 10:00 до 18:00

21 сентября с 10:00 до 18:00

22 сентября с 10:00 до 16:00

Ознакомиться с деловой программой выставки, а также зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно на сайте организатора мероприятия – компании «Дальэкспоцентр»: www.dalexpo.vl.ru и по тел. +7 (423) 2300-518, stroika@dalexpo.vl.ru

Поделитесь
Автор: Дальэкспоцентр,
14.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.