Защитный пенал для ключей в магазине Визит - все замки останутся закрытыми

Необходимо защитить помещение от несанкционированного проникновения? Тогда в первую очередь защитите ключи от него! В магазине пломбировочных материалов "Визит" в ассортименте представлены пеналы, подходящие для хранения не только стандартных ключей, но и ключ-карт, жетонов и карт памяти - всего, что можнт 

Конструкция пенала для ключей предусматривает все, что нужно для опломбирования. Модели, выполненные из разных материалов, имеют свои особенности применения.

  • Пластиковые тубусы оснащены специальным ушком, в которое вставляется проволока или шпагат. Для опечатывания необходимо разместить нить на верхней части изделия, зафиксировать ее пластилином и проставить оттиск.
  • Алюминиевые контейнеры имеют два отверстия - на корпусе и крышке. Это позволяет использовать в качестве опечатывающих средств одноразовые пломбы, а не только пластилин.


Опечатываются такие тубусы пластилином, шпагатом и металлической печатью. После опломбирования вскрыть пенал для хранения ключей, не нарушив целостность оттиска, будет невозможно. На корпусе изделия можно разместить бирку с указанием ответственного лица и другими сведениями.

Консультанты компании "Визит" всегда подскажут оптимальный вариант среди средств индикации и проведут подробный инструктаж. В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 представлен широкий ассортимент пломбировочных товаров - советуем ознакомиться с ним в нашем электронном каталоге. Оформить заказ можно на сайте www.plombav.ru. Дополнительную информацию узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Визит,
16.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.