Согласно купленным билетам: контрольные браслеты "РистБэнд" для учёта посетителей

Номерные контрольные браслеты «РистБэнд» являются высокоэффективным надежным средством обнаружения посторонних лиц на публичных мероприятиях (конференциях, концертах, фестивалях, вечеринках). Они изготавливаются из водостойкого полимера, поэтому могут применяться в аквапарках, фитнес-клубах, бассейнах и на прочих объектах с повышенной влажностью.

  • Контрольные браслеты для вечеринок и других публичных мероприятий являются одноразовыми - их замки изготовлены из хрупкого материала, разрушающегося при попытке расстегивания. Повторно использовать такой браслет невозможно.
  • Предлагаемые браслеты производятся из гипоаллергенных материалов. Они не вызывают раздражения даже на детской или сверхчувствительной коже. Можно купить контрольные браслеты на руку или для закрепления на ногах.
  • Чтобы снять контрольный браслет, достаточно разорвать его по одной из 5-ти перфорированных линий, расположенных на его замке.


Контрольные браслеты на руку поставляются блоками по 10 шт. Для применения следует отделить 1 полоску по перфорированной линии. Запись на цветном информационном блоке наносится маркером или ручкой.

Алгоритм использования следующий: необходимо снять защитную подложку с перфорированной части, обхватить браслетом запястье и замкнуть замок, наклеив липкий перфорированный фрагмент на белое поле с противоположной стороны ленты и разгладив его. Замыкание осуществляется при температуре от 0 до +30°С, использование браслета – от –20 до +120 градусов.

Оформить оптовый заказ на номерные контрольные браслеты можно в компании "Визит". В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 можно сделать выбор из широкого ассортимента систем пломбирования и индикации.  Дополнительную информацию узнавайте на сайте www.plombav.ru и по телефонам

Поделитесь
Автор: Визит,
31.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.