Опломбируемые сумки "Дюрапак" и сейф-пакеты "Секьюрпак" для транспортировки ценностей и защищенного документооборота

В наличии в компании "Визит" представлены многоразовые опломбированные сумки "Дюрапак" и одноразовые сейф-пакеты "Секьюрпак", предназначенные для безопасной транспортировки ценностей.

Сумки опломбируемые "Дюрапак" могут использоваться неоднократно. Ресурс работы при отправке - 340 отправок (170 рабочих циклов). Как правило, их используют для хранения и транспортировки конфиденциальных документов, ценных бумаг, секретной информации на магнитных и других типах носителей, а также материальных ценностей и ключей.

Закрытие сумок производится с использованием молнии со специальным замком. Пломбирование замковой части молнии осуществляется одноразовой номерной пломбой "Энвополисил" или "М-Сил". В опломбированном состоянии сумки надежно защищают содержащиеся в них объекты и позволяют быстро определить факт несанкционированного вскрытия.

Снаружи и изнутри сумки прошиты двойным швом. В некоторых типах сумок имеется карман для доступа снаружи, в который размещаются карточки с сопроводительной информацией. Материал сумок - нетканый полипропилен. Размеры в ассортименте.

Одноразовые сейф-пакеты "Секьюрпак" представляет собой специальное пломбировочное устройство, используемое для транспортировки и хранении ценностей.  Используются банками, страховыми компаниями, казино и т.п. для организации защищенного документооборота, так как позволяют минимизировать риски несанкционированного доступа, изъятия и разукомплектования содержимого сумок. 

Одноразовые сейф-пакеты изготовлены из высокопрочной пленки типа "Вилбекс". Размеры в ассортименте.

Оформить заказ на приобретение пломбировочной продукции можно на сайте компании "Визит". Дополнительную информацию узнавайте по телефонам +7 423 226-90-61, +7 423 249-94-00, +7 423 226-91-72.


Поделитесь
Автор: Визит,
17.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.