Идеально подходящие друг другу пломбиратор и пломбы можно приобрести в магазине "Визит"

Пломбираторы – это специальные устройства для нанесения оттиска различного диаметра на любую поверхность. Они напоминают клещи, применяемые слесарями, но на конце имеют круглые плашки из латуни, оставляющие гравировку, и используются для запечатывания сейфов, чемоданов инкассатора, цистерн, счетчиков, контейнеров и дверей. 

Производство пломбираторов регламентировано требованиями ГОСТ 17271-76. В соответствии с ним твердость (HRC) штемпельных плашек должна находится в пределах 35…40, а усилие при нажатии на рукоятки не должно быть выше 0,25 кН. Также ГОСТ предъявляет требования к состоянию поверхности рукояток и соосности верхней и нижней плашек в двусторонних пломбираторах. 

Если Вам потребовался усиленный пломбиратор, то обращайтесь в компанию "Визит"! К любому устройству можно оптом заказать плашки для пломбиратора из пластика и свинца, снабженные специальными оттисками. Все представленные у нас изделия изготовлены из высококачественных стальных сплавов с добавками хрома и ванадия для придания большей прочности и устойчивости к коррозии, с рукоятками из тонколистового холоднокатаного проката.

Ждём Вас в наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 и на сайте www.plombav.ru. Дополнительную информацию узнавайте по телефонам:

Поделитесь
Автор: Визит,
18.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.