Скотч, который в ответе за сохранность Ваших грузов

Пломбировочно-индикаторный скотч - защитная лента со специальным клеевым слоем. При попытке вскрытия опечатанной им упаковки, скотч легко расслаивается на две части: одна отрывается, а вторая остается на поверхности коробки. 

При изготовлении ленты можно включить дополнительные степени защиты: индивидуальный номерной код, перфорацию с шагом от 70 до 150 мм, термослой, рисунок с зигзагами по длине ленты, поля для заполнения даты маркером, штрих-коды или любые другие маркировки. Всё это поможет обеспечить самую высокую степень надежности и защиты от подмен ленты.        

Для опломбирования сначала на участки возможного доступа накладывается отрезок ленты необходимой длины, потом наклейка аккуратно разглаживается по всей длине, чтобы не образовывались воздушные пузыри. 

Заказать данный скотч оптом можно в компании "Визит". В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 представлен широкий ассортимент систем пломбирования и индикации. Дополнительную информацию узнавайте на сайте www.plombav.ru и по телефонам +7 423 226-90-61+7 423 249-94-00+7 423 226-91-72.

Поделитесь
Автор: Визит,
22.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.