Индикаторы магнитного поля ИМП 2 МИГ в магазине "Визит"

Индикаторы магнитного поля или гауссметры позволяют оценивать остаточную намагничиваемость различных объектов, в том числе и после проведения магнитопорошкового контроля. Конструктивно они представляют из себя антимагнитную пленку на основе порошков цветных и редкоземельных металлов. Принцип действия основан на том, что при определении остаточной намагничиваемости материалов, металлический порошок меняет свой цвет в зависимости от интенсивности воздействия магнитного поля.

В магазине "Визит" Вы найдёте индикаторы, предназначенные для регистрации факта воздействия внешнего магнитного поля на различные приборы учёта, а также расходомеры жидкостей, весы и другие объекты, требующие контроля воздействия на них постоянным магнитным полем. Пригодится данные средства могут как в коммерческой, так и в частной сфере.

Заказать индикаторы магнитного поля Вы можете, написав в чат WhatsApp телефону +7 924 242-40-40 или позвонив по номерам +7 423 226-90-61, +7 423 249-94-00, +7 423 226-91-72Оформить заказ всегда можно на нашем сайте www.plombav.ru, а ознакомиться с широким ассортиментом - в наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3.

Поделитесь
Автор: Визит,
30.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.