Роторная пломба плюс индикатор магнитного поля равно антимагнитная пломба РОЛЛСИЛ

Антимагнитная пломба РОЛЛСИЛ (производство - Гонконг) предназначена для фиксации факта несанкционированного вмешательства в работу приборов учета (счетчики электроэнергии, воды, газа, тепла). Прибор состоит из роторной пломбы и интегрированного в нее индикатора магнитного поля «Миг». 

Фактом срабатывания ИМП МИГ является частичное или полное исчезновение контрольного изображения. Сработавший индикатор нельзя вернуть в первоначальное состояние - используемые в антимагнитных пломбах индикаторы магнитного поля являются одноразовыми, необратимыми, устойчивыми к ультрафиолету, механическим воздействиям и влаге. Индикаторы не подвержены влиянию переменных магнитных полей и сами по себе не являются источником магнитного поля, способным воздействовать на показания приборов учета. 

Благодаря тому, что на корпус нанесена индивидуальная маркировка, в конструкции использована вставка с флажком и лепесток ротора, подмена составных частей пломбы невозможна. Изображение индикатора хорошо различимо даже при слабой освещенности. На работоспособность индикатора не влияют термические и механические (нажатия, стряхивания) воздействия. 

Оформить оптовый заказ на номерные пломбы можно в компании "Визит". Наши консультанты проведут подробный инструктаж по использованию выбранных защитных средств. В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 можно сделать выбор из широкого ассортимента систем пломбирования и индикации. , Дополнительную информацию узнавайте на сайте www.plombav.ru и по телефонам

Поделитесь
Автор: Визит,
11.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.