Инкассационные инструменты в магазине "Визит"

Инкассация - ответственная работа, требующая лицензии и специальных инструментов для установки или вскрытия пломбировочных устройств. 

Пломбираторы используются для установки свинцовых или пластиковых пломб с оттиском для защиты шкафов, сейфов, дверей, баллонов, счетчиков и контейнеров. Пломбиратор - щипцы с кривошипно-шатунным механизмом, которые сжимают пломбу с двух сторон, состоящие соответственно, из двух ручек и плашек с гравировкой. На поверхность плашек можно нанести идентификатор. Болторезы (арматурные ножницы) и тросорезы легко перекусывают пруты различного диаметра, тросы и тонкую стальную проволоку, так как имеют усиленную конструкцию, двурычажный механизм и изготовлены из прочнейшего металла, и поэтому используются для снятия стержневых контейнерных пломб.

Заказать данные инструменты можно в магазине "Визит"! Все представленные у нас изделия изготовлены из высококачественных стальных сплавов с добавками хрома и ванадия для придания большей прочности и устойчивости к коррозии, с рукоятками из тонколистового холоднокатаного проката. Ждём Вас в наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 и на сайте www.plombav.ru. Дополнительную информацию узнавайте по телефонам:

Поделитесь
Автор: Визит,
13.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.