Сервис-плюс проводит акцию «С днем города!»

Даты проведения: 1,2,3 июля

1.  печать фотографий формата 10*15 - 5  рублей

2.  изготовление магнита 6*6 - 15 рублей

3.  изготовление фотофутболки взрослой 400 рублей, детской 300 рублей (в стоимость входит футболка (унисекс/лайф) + печать с одной стороны, формат печати до А4)

Bозможность печати фотографий,  изготовления фотомагнита, печать на футболке по акции будет предоставлена каждому посетителю.

Заказы на печать фотографий по акции будут приниматься ТОЛЬКО на фотокиосках самообслуживания.  Заказы на изготовление фотофутболок, магнитов  по акции будут приниматься операторами фотоцентра и полиграфии. Для печати фотографий и для заказа фотофутболок, магнитов требуется принести файлы на электронном носителе, предпочтительно на USB Flash.

Если в квитанции присутствует печать фотографий формата, отличающегося от 10*15 , то такие фотографии и коллажи будут печататься согласно действующему прейскуранту. Изготовление фотофутболок, магнитов  на основании иных типов, чем указанный в условиях акции, будет осуществляться согласно действующему прейскуранту. 

Количество изготовляемых по акции футболок ограничено. Через интернет заказы на печать фотографий, изготовление футболок, магнитов  по акции не принимаются.  Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой оборудования. Как правило, срок исполнения составляет 15 - 20 минут. При высокой загрузке оборудования, гарантируется печать в течение 24 часов, изготовление фотофутболок, магнитов  в течение 48 часов.

г.Владивосток, ул. Алеутская, 45а, 1-й этаж, фотоцентр

т. 222-18-63

http://service-prim.ru/

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
24.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.