Оригинальный девичник вместе с кулинарной студией "Вкус жизни"

Девичник, как и свадьба, бывает один раз в жизни. Поэтому и провести его нужно весело и нестандартно. Девичья вечеринка в кулинарной студии «Вкус жизни» точно запомнится надолго!

Волнение и свадебные заботы окружают невесту за несколько дней до свадьбы. Провести время в кругу любимых подруг, забыть о свадебной суете, поболтать на девичьи темы – то, что особенно нужно в эти дни. В кулинарной студии «Вкус жизни» ваша дружная компания сможет уединиться и оторваться на всю катушку!

Начнется вечер с легких закусок и напитков. После под руководством шеф-повара невеста с подругами приготовит вкусный и оригинальный ужин. Это может быть любимое блюдо или что-то совсем новое, сложное, сравнимое с ресторанным меню. Вы сможете повторить его для мужа уже после свадьбы! Он непременно будет поражен способностями своей жены.

Кулинарное веселье может прервать только звон бокалов, ваш задорный смех и искренние поздравления. Продолжаем вечер уже за общим столом, где наслаждаясь приготовленной едой и можно поздравить невесту, вручить подарки. Наша студия оборудована большим экраном и проектором, которым вы можете воспользоваться для фото- и видео-сюрпризов.

Ваш девичник действительно будет незабываемым праздником, полным веселья, улыбок и счастья! Мы избавим вас от хлопот по организации вечеринки: это мы берем на себя. Вам нужно лишь собрать подруг и не забыть хорошее настроение!

Забронировать кулинарную студию для вашего девичника можно по телефону (423) 280-60-90 или электронной почте info@vkusdv.ru.

Поделитесь
Автор: Вкус жизни,
23.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.