Где провести корпоратив, тимбилдинг или встречу партнеров? На нашей кухне!

Корпоратив - дело не простое и очень ответственное. Настоящее испытание для начальства: нужно придумать идею, все организовать, собрать коллег, ну и, конечно же, повеселиться. Как это вообще возможно совместить? В кулинарной студии «Вкус Жизни» – можно! Ведь копоратив - это возможность узнать своих коллег в нестандартных для офиса ситуациях. А приготовление еды - как раз такая ситуация.

Командообразование и сплочение коллектива на нашей кухне происходит само собой: в процессе приготовления участники сами распределяют полномочия и принимают решения: кто режет овощи, а кто готовит соус. Это прекрасный способ выявить лидеров и их лучшие качества, увидеть, как горят глаза ваших сотрудников, как они радеют за общее дело!

А можно вообще поделиться на команды: руководители против подчиненных или мужской состав против женского, и провести кулинарную битву! Каждая команда получит своего шеф-повара и меню-задание, а затем команды посоревнуются на скорость, лучшее блюдо или, например, оригинальность подачи.

Какой бы вариант вы не выбрали: кулинарный корпоратив или тимбилдинг - это будет очень вкусно и невероятно весело! Ваши коллеги еще долго будут обсуждать это кулинарное приключение, ведь финал всегда один – все приготовленное дружно и с аппетитом съедается за одним большим столом.

Неформальная обстановка, приятная музыка и отличное настроение - залог успеха вашего корпоративного мероприятия. Всю организацию мы берем на себя, вам нужно лишь забронировать день и пригласить коллег!

Забронировать студию для корпоративного мероприятия можно по телефону (423) 280-60-90 или напишите нам на info@vkusdv.ru.

Поделитесь
Автор: Вкус жизни,
13.01.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.