Подарочный сертификат на уникальный мужской мастер-класс по стейкам!

 23 февраля – день, который мы посвящаем всем мужчинам, нашим Защитникам, Защитникам Отечества. Вы уже придумали, что подарить своему любимому мужчине в этот день? У нас есть готовое решение, которое приведет в восторг не только Его, но и Вас. Подарите ему уникальный мужской мастер-класс по стейкам!

На мастер-классе вашего Мужчину мы встретим легким фуршетом и аперитивом, расскажем о мясе и стейках все От и До и поэкспериментируем со степенями прожарки. Затем он сам пожарит себе большой сочный стейк! На данном классе мы так же приготовим гарнир и два соуса, которые наибольшим образом подходят к стейку. Завершим вечер поеданием приготовленного в теплой дружеской атмосфере. Хорошее настроение и новые интересные знакомства - гарантируем!

Пусть к сердцу мужчины все еще лежит через желудок, помните об этом. Он непременно оценит такой брутальный и вкусный подарок!

Но домой он придет не с пустыми руками, а с набором для романтического ужина: два стейка, которые приготовит на ваших глазах, бутылкой подходящего к этому событию вина и специальным кулинарным термометром, чтобы заявленное блюдо получилось на «ура!». Согласитесь, такой сюрприз вы Ему еще не делали. Подарите своему любимому сертификат на Мужской мастер-класс, а наша команда сделает все остальное!

В меню мастер-класса:

  • супер-стейк
  • гарнир
  • два соуса

Участник мастер-класса также получает с собой: 

  • два стейка для приготовления дома
  • термометр для мяса
  • бутылку вина

Продолжительность: 3 - 3,5 часа

Подарочный сертификат предполагает участие одного гостя. Стоимость сертификата 8000 рублей.

Поделитесь
Автор: Вкус жизни,
14.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.