Вкусный выпускной с кулинарной студией "Вкус жизни"

Выпускной – это особенный праздник в жизни любого человека. Каждый год у выпускников и их родителей возникает один и тот же вопрос, который становится настоящей головной болью: "где и как праздновать выпускной?" 

Но мы знаем наверняка, как сделать выпускной запоминающимся, невероятно веселым, а главное необычным!

Проведите этот знаменательный день в студии «Вкус жизни»! Выпускники смогут самостоятельно приготовить праздничное угощение под чутким руководством нашего шеф-повара и его помощников. Поэтому можно не волноваться за то, что виновники торжества останутся голодными!

На время Вашего выпускного наша уютная кухня-студия будет полностью в вашем распоряжении! К вашим услугам большой экран и проектор: можно прокрутить видеопоздравления или, например, архив с фотографиями выпускников.

Выпускной в кулинарной студии «Вкус жизни» будет по-настоящему ярким, вкусным и незабываемым и станет лучшим днем для выпускников!

У нас нет минимального количества участников, но есть минимальный бюджет праздника. Максимальное количество участников, которые смогут одновременно готовить – 14.

По всем вопросам звоните по телефону 8 (423) 280-60-90.


Поделитесь
Автор: Вкус жизни,
21.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.