«Италия на Кухне ДВ» пройдет 21 мая в Limoncello!

В этот вечер шеф-повар Limoncello Дмитрий Ковалев даст уникальный мастер- класс по приготовлению блюд итальянской кухни!

Феттучини с креветками, микс – салат с говядиной и пиццу с итальянскими салями – все это вместе с шеф –поваром смогут приготовить обладатели специальных билетов на мастер-класс!

Зрители смогут наблюдать за процессом приготовления – все блюда готовятся на открытой кухне, а пицца выпекается в настоящей дровяной печи!

В этот вечер сомелье расскажет, как правильно сочетать напитки с блюдами итальянской кухни и проведет дегустацию итальянского игристого вина от компании SECCI!

А так же Вас ожидают - презентация украшений итальянского бренда «Nomination», актуальных весенних образов в интересном исполнении от бренда «PLANITA», а так же советы по созданию атмосферы итальянского уюта в Вашем доме от студии «Green Art»!

Для посетителей- вход СВОБОДНЫЙ. Бронь столов по тел. (423)240-24-20

Стоимость билета участника мастер-класса – 1000р. Запись по тел.: + 7(914) 336-61-88, (423) 240-48-74

Генеральный глянцевый партнер мероприятия– журнал «Дорогое удовольствие».

Генеральный интернет- партнер – РИА «Дейта.ру».

Информационную поддержку проекта оказывают журналы «Welcome.Vladivostok», «Dolce Vita», «ANYTIME», газета «Золотой Рог», Интернет – порталы «IPRIM.RU», «Геометрия.ру», «Приморская афиша», интернет- издание «Zrpress.ru», РИА «Восток-Медиа».

Поделитесь
Автор: Реклисс,
12.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.