Выставка-ярмарка товаров и услуг для детей и будущих мам – «Детство XXI века»

13 июня в Цирке г. Владивостока  пройдет яркое событие для детей – настоящий праздник организуют совместными усилиями маркетинговый центр «Реклисс», администрация Цирка и благотворительный фонд «Надежда по всему миру!».

В этот день в цирке пройдет уникальное представление – Шоу Огня и Света, а также выступления победителей фестивалей детских цирковых трупп. (Уникальное цирковое шоу будет показано всего 5 дней в месяце!).

В зале цирка весь день будет проходить выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «Детство XXI века». Такая ярмарка проходит в нашем городе уже в четвертый раз и в этом году носит в том числе и благотворительный характер. 

На выставке также примет участие сам благотворительный фонд «Надежда по всему миру!», проект фонда направлен на организацию сбора денежных средств, которые необходимы для проведения новой интерактивной  образовательно-воспитательной программы «Полдень» в детских домах г. Владивостока. 

Не секрет, что в настоящий момент дети-сироты нуждаются не только в материальном обеспечении, но, прежде всего, в развитии, в способности к социализации в обществе, получению жизненно необходимых навыков и равных возможностей во всех сферах жизни.

«ЯРМАРКА ДОБРА» от благотворительного фонда  состоится при участии PriorityCenter - крупнейшего центра обучения английскому языку на Дальнем Востоке.

В программе выставки -  творческие мастер-классы для детей и взрослых, продажа оригинальных авторских игрушек и вещиц, которые хранят в себе душевное тепло мастеров, семейные тематические фотосессии, сладости, веселые конкурсы, розыгрыш призов и многое другое.

В 11.00 , в преддверии циркового шоу, состоится открытие выставки, которое начнется с  выступления маленьких артистов – певцов, танцоров и спортсменов.

Организаторы выставки:

Маркетинговый центр «Реклисс» при поддержке Приморской торгово-промышленной палаты, администрации Цирка и благотворительного фонда «Надежда по всему миру!».

Дата проведения: 13 июня с 11.00 до 19.00.

Место проведения: Владивостокский Цирк, (адрес: Светланская–103).

По всем вопросам:  (423) 2-40-48-74.

Информационную поддержку мероприятия оказывают:

Генеральный глянцевый партнер– журнал «VladHealth»

Федеральный глянцевый партнер – журнал «Дорогое Удовольствие»

Генеральный интернет-партнер – информационное агентство «Дейта»

Информационные партнеры: журналы «Мамино счастье», «Welcome.Vladivostok», «ANYTIME», «Городской журнал ДВ»,
семейный портал «Владмама», порталы «Vladdeti.ru», «ZPRESS.RU», «IPRIM», РИА «Восток-Медиа», «VladNews», «PK25.RU», «Geometria.ru», «Приморская афиша», «АртАфиша Артем», «Shamora.info», портал о красоте «Страна красоты», женский портал «Miumi.ru», информационно-торговый портал «ФортРос», туристско-информационный центр Приморского края, справочник товаров  и услуг «Все для Вас», «Дальпресс», «Арсеньевские вести», «Виктория».

Поделитесь
Автор: Реклисс,
30.05.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.