"Винный сет на КУХНЕ-ДВ"

Для ценителей изысканных напитков КУХНЯ ДВ приготовила сюрприз - "Винный сет на КУХНЕ-ДВ" прошел 6 августа в панорамном ресторане "Michelle". Гостей порадовала утонченная атмосфера и завораживающие виды с высоты птичьего полета на бухту Золотой Рог, по праву считающейся жемчужиной Владивостока! Именно такой вид открывает панорамный ресторан Michelle. Шеф – повар научил участников мастер-класса готовить легкий салат и десерт в лучших традициях европейской кухни.

Секреты создания уюта в доме на вечере раскрыли специалисты по дизайну компании «Design+». Атмосферу изысканности поддержал Дом Ароматов "Первый парфюмерный", который представил гостям вечера селективную парфюмерию из натуральных компонентов, наполнив зал чудесными ароматами.

В рамках "Винного сета на КУХНЕ-ДВ" сомелье провел экскурс в мир напитков от компании "Русьимпорт", гости вечера с удовольствием продегустировали и оценили вкус каждого напитка. Вечер завершился розыгрышами блюд от шеф-повара и приятных подарков!

Информационный партнер проекта КУХНЯ ДВ - Информационный портал IPRIM.RU

Поделитесь
Автор: Реклисс,
17.08.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.