Проектирование зданий и сооружений любого назначения компанией "Турмалин-Проект"

Какого назначения ни было бы здание, построить его без проекта невозможно. Проектирование (разработка проектной и рабочей документации) - сложный и многоэтапный процесс, не терпящий безответственного подхода и низкого уровня профессионализма. Неоптимальные проектные решения и ошибки могут вылиться в огромные трудовые и денежные затраты на этапе строительства и эксплуатации. Кроме того, без проектной документации не пройти ни одну экспертизу и не приступить к реализации проекта. После постройки здания грамотно составленная проектная документация поможет сэкономить время и бюджет при модернизации, расширении или ремонте.

Проектирование позволяет учесть все архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения для будущей постройки и до копейки высчитать материальные вложения. 

Проектная документация обязательно должна содержать:

  • пояснительную записку;
  • схему планировочной организации земельного участка;
  • архитектурные решения;
  • конструктивные и объемно-планировочные решения;
  • сведения об инженерном оборудовании, о сетях инженерно-технического обеспечения;
  • перечень инженерно-технических мероприятий, содержание технологических решений;
  • смету на строительство объекта;
  • требования к обеспечению безопасной эксплуатации объекта строительства.


Создать качественный и отвечающий всем требованиям проект вам поможет компания "Турмалин-Проект". Наш коллектив опытных архитекторов, инженеров и конструкторов спроектирует для вас здание любой сложности. Спроектируем для вас:


Помимо самого проекта компания "Турмалин-Проект" предоставляет услуги по сопровождению, получению необходимых согласований, авторскому надзору, а при необходимости может выступать Вашим представителем непосредственно при строительстве. Мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учетной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Мы всегда рады встретить Вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте turmalin-project.ru.

Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное вам время бесплатно. Звоните: +7 423 206-02-56.


Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
18.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.