Проектирование складов компанией "Турмалин-Проект"

Для хранения товаров необходим склад, отвечающий всем требованиям самого товара, а также нуждам компании. Складское помещение должно не только обеспечивать надежное хранение товара и удобный доступ к нему, но и позволять удобно и быстро проводить разгрузку и погрузку товара, а также сортировку, фасовку и другие необходимые манипуляции с товарными единицами. Проектирование складов требует учета множества нюансов и четкого понимания, как именно будет эксплуатироваться будущее здание.

Компания "Турмалин-Проект" спроектирует для вас складское помещение с учетом ваших нужд и всех необходимых требований СНиПов и СанПиНов, МЧС и Ростехнадзора. Выберем подходящие под вашу продукцию или товары параметры здания, в том числе - место его расположения. Подготовим чертежи с обозначением основных путей подъезда и выходов, а также всех требующихся инженерных сетей. Составим подробную смету, включающую в себя информацию о необходимых стройматериалах, их ценах, а также общих расценок на будущие работы. Пройдем все нужные экспертизы и получим разрешение на строительство.

Помимо самого проекта компания "Турмалин-Проект" предоставляет услуги по сопровождению, получению необходимых согласований, авторскому надзору, а при необходимости может выступать Вашим представителем непосредственно при строительстве. Мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учетной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте turmalin-project.ru.

Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное Вам время бесплатно. Звоните: +7 423 206-02-56.


Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
22.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.