Компания "Турмалин" спроектирует базу отдыха с учетом пожеланий гостей и особенностей природы Дальнего Востока

Природа Дальнего Востока и Приморского края удивительна и уникальна. Сюда приезжают гости не только со всей страны, но и с ближайшего зарубежья. Для жителей азиатских стран Владивосток - Европа, которая рядом, поэтому гостиницы и базы отдыха практически всегда полны. Не стоит забывать и о местных жителях, которые не против променять каменные джунгли города на свежий воздух. Выходные в лесу или на берегу моря - идеальный вариант. Доступность на авто или организованном подвозе позволяет туристам сэкономить на авиаперелете, а возможность в течение кратчайшего времени вернуться домой избавляет гостей от лишнего стресса.

К сожалению, большинство баз отдыха мало приспособлены к круглогодичному приему гостей. В домиках можно встретить электрические обогреватели или дровяные печи, но сама конструкция не предназначена для сохранения тепла. Отдельного упоминания стоят удобства на улице. Ничего так не бодрит с утра, как необходимость прыгать между сугробами к маленькому строению на краю базы. 

При проектировании базы отдыха необходимо учитывать любые мелочи и обеспечивать удобство и высокий уровень сервиса. Специалисты компании "Турмалин" выполнят качественный и отвечающий всем требованиям проект базы отдыха, с учетом местности и ландшафта, бюджета и сроков, норм и правил строительства туристических баз. Спроектируем летнюю или круглогодичную базу отдыха, для семейного или молодежного отдыха. От уединенных домиков в лесу, соедененных сетью коммуникаций, до полноценных многоэтажных гостиниц на природе, с сохранением ландшафта, растительности, водоемов.

Наш коллектив опытных архитекторов, инженеров и конструкторов спроектирует для вас турбазу, вам останется только развесить гирлянды между деревьями и приготовить для гостей вкусную еду. Мы предлагаем вывести отдых в Приморском крае на новый уровень! Например, соединить крытым переходом отдельно стоящие домики - большая часть года не отличается хорошей погодой, а отпуск редко удается согласовать с прогнозом. Расположим на территории корпусы персонала, баню, беседки маленькие и большие, прогулочные зоны, детские площадки, кафе, навесы и все, что может понравиться и понадобиться отдыхающим. Мы не только проектируем базы отдыха с нуля, но и составляем прокты модернизации уже действующих турбаз.

При проектировании баз отдыха и турбаз необходимо учитывать правила пожарной безопасности, в том числе при организации зоны барбекю и строительстве кафе или ресторана на территории базы. Специалисты компании "Турмалин" учтут все правила и санитарные нормы. Помимо самого проекта мы предоставляем услуги по сопровождению, получению необходимых согласований, авторскому надзору, а при необходимости можем выступать вашим представителем непосредственно при строительстве.

Мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учетной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте turmalin-project.ru.

Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное вам время бесплатно. Звоните: +7 423 206-02-56.


Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
12.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.