Проектирование промышленных зданий компанией "Турмалин-Проект"

Проектная документация для промышленных зданий - предприятий, складов, мастерских и других - разрабатывается на основе специализированных нормативов и требований к обеспечению безопасности промышленных объектов, а также безопасности работников производства с учетом технологических процессов и норм экологической безопасности как внутри объектов, так и на прилегающей территории. Учитывается также расположение будущей постройки, ее назначение и технологические особенности планируемого производства.

Количество и размеры пролетов, расположение производственных участков и площадок для прохода персонала, трапы и лестницы, входы и выходы, въезды и выезды, операторские будки и складские, офисные и санитарные помещения индивидуальны для каждой промышленной постройки. Кроме архитектуры и внешнего вида здания рассчитывается наклон кровли и наличие или отсутствие светопрозрачных конструкций на ней, расположение обширных помещений с высокими потолками для расположения в них оборудования. Большое значение имеют инженерные и коммуникационные системы, от которых напрямую зависит эффективность производственного процесса.

Важным пунктом при промышленном проектировании является и расчет нагрузки на будущую постройку. Конструкция объекта должна обладать долговечностью и экономичностью. Кроме обычных нагрузок вроде ветровых или снеговых, нужно учесть эксплуатационные нагрузки, например, от вибрационного оборудования, а также различные их сочетания. Чаще всего промышленные здания обладают несущим железобетонным сборным или монолитным, металлическим или комбинированным каркасом.

Компания "Турмалин-Проект" предлагает своим клиентам полный спектр услуг в сфере проектирования промышленных и производственных строений: от консультаций и разработки концепции, выполнения рабочей документации и проектов любой сложности, до сдачи объекта в эксплуатацию с гарантией от 3 лет. Мы спроектируем для вас:

  • офисные здания,
  • административные здания,
  • складские помещения и комплексы,
  • спортивные центры,
  • торгово-развлекательные центры,
  • мастерские,
  • производственные здания.


Наши сотрудники состоят в национальном реестре специалистов НОПРИЗ и НОСТРОЙ, а все гарантии, сроки и стоимость наших услуг фиксируются в договоре.

Помимо самого проекта компания "Турмалин-Проект" предоставляет услуги по сопровождению, получению необходимых согласований, авторскому надзору, а при необходимости может выступать Вашим представителем непосредственно при строительстве. Мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учетной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте turmalin-project.ru.

Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное вам время бесплатно. Звоните: +7 423 206-02-56.

Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
28.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.