Проектирование помещений для демонстрации, хранения или торговли оружием специалистами компании "Турмалин-Проект"

Проектирование и строительство оружейной комнаты требует соблюдения огромного количества норм и регламентов. Учитываются и законодательно устанавливаются толщина и материал изготовления стен, потолка и пола. Регламентируется расположение стальных решеток для усиления некоторых частей помещения. Выдвигаются требования к дверям и дверным проемам. Определенными должны быть внутренняя отделка, шкафы для оружия, патронов и пороха. Также оружейная комната обязательно должна быть оснащена сигнализацией с резервным источником питания и только качественными и современными замками с несколькими комплектами ключей.

Проектирование и оформление комнат для хранения и перезарядки оружия лучше всего доверить профессионалам. Специалисты компании "Турмалин-Проект" проведут все необходимые замеры и приведут соответствующему всем требованиям виду оружейную комнату, хранилище, склад, помещение для демонстрации или торговли оружием, а также стрелковые тиры и стрельбища.

Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг в сфере проектирования: от консультаций и разработки концепции, выполнения рабочей документации и проектов любой сложности, до сдачи объекта в эксплуатацию с гарантией от 3 лет. Наши сотрудники состоят в национальном реестре специалистов НОПРИЗ и НОСТРОЙ, а все гарантии, сроки и стоимость наших услуг фиксируются в договоре.

Мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте turmalin-project.ru.

Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное Вам время бесплатно. Звоните: +7 423 206-02-56.

Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
20.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.