С наступающим Новым годом поздравляет компания "Турмалин-Проект"!

Компания "Турмалин-Проект" поздравляет с наступающим Новым годом коллег, партнеров и клиентов! Пусть новый год будет наполнен продуктивной работой, новыми проектами, интересными задачами, креативными идеями и неординарными решениями. И пусть каждый из нас будет готов изменять завтрашний день к лучшему!

В новом году наш коллектив опытных архитекторов, инженеров и конструкторов продолжит проектировать для вас здания и сооружения любой сложности. Спроектируем для вас:


Проектирование учитывает все архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения для будущей постройки и до копейки высчитывает материальные вложения. Разработка проектной и рабочей документации - сложный и многоэтапный процесс, не терпящий безответственного подхода и низкого уровня профессионализма. Качественно выполненный проект объекта строительства определяет успешность всех остальных этапов его возведения. Без проектной документации не пройти ни одну экспертизу и не приступить к реализации проекта. Грамотно составленная проектная документация также поможет сэкономить время и бюджет при модернизации, расширении или ремонте после постройки объекта.

Помимо самого проекта компания "Турмалин-Проект" предоставляет услуги по сопровождению, получению необходимых согласований, авторскому надзору, а при необходимости может выступать вашим представителем непосредственно при строительстве. Мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учетной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Кроме того, наша компания имеет большой опыт работы с историческими объектами. На счету наших специалистов множество отреставрированных памятников, восстановление фасадов зданий в историческом центре Владивостока, а также адаптация исторических зданий под современные общественные пространства.

Звоните по телефону +7 423 206-02-56, пишите на электронную почту turmalin-proekt@mail.ru, оставляйте заявки на сайте turmalin-project.ru.

Также мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы.


Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
26.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.