Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий и конструкций компанией "Турмалин-Проект"

Причиной возгорания могут служить не только забытые в розетках зарядные устройства, скачки напряжения в сети или неосторожное обращение с огнем, но и простая фокусировка солнечных лучей на чем-то легковоспламеняющемся. Обычное окно или зеркало может сыграть с нами злую шутку в яркий и солнечный день.

Компания "Турмалин-Проект" проведет для вас работы по огнезащите материалов, изделий и конструкций, как дополнительную защиту от неконтролируемого огня, если он по какой-то причине возникнет. Работы заключаются в нанесении на поверхности специального огнезащитного состава, значительно повышающего время сопротивления возгоранию.

В наших силах обеспечить огнезащиту конструкций из дерева, металла и железобетона, а также воздуховодов, кабелей и тканей. Огнезащита деревянных конструкций обеспечивается обмазкой, пропиткой, красками и лаками. Металлоконструкции можно защитить созданием на поверхности металла специальных теплозащитных экранов: бетонирование, кирпичная кладка, оштукатуривание, нанесение покрытия из жидкого стекла или минеральных гранулированных волокон.

Конструкции из железобетона способно защитить от огня применение облицовочного листа, плит и экранов, а также оштукатуривание. При подобных действиях следует учитывать агрессивность внешней среды, возрастающую нагрузку на конструкцию, ее расположение и функциональное назначение. Огнезащитная обработка вохдуховодов, кабелей и тканей позволит снизить вероятность воспламенения и быстрого распространения огня и дыма.

Наши сотрудники состоят в национальном реестре специалистов НОПРИЗ и НОСТРОЙ, а все гарантии, сроки и стоимость наших услуг фиксируются в договоре. Мы предлагаем своим клиентам полный спектр услуг в сфере проектирования: от консультаций и разработки концепции, выполнения рабочей документации и проектов любой сложности, до сдачи объекта в эксплуатацию с гарантией от 3 лет.

Мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы. Вы также можете оставить заявку на нашем сайте turmalin-project.ru.

Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное вам время бесплатно. Звоните: +7 423 206-02-56, пишите на электронную почту turmalin-proekt@mail.ru.


Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
15.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.