Реставрация памятников архитектуры компанией "Турмалин-Проект": от проекта до реализации

Памятники архитектуры или объекты культурного наследия представляют собой ценность с точки зрения истории, архитектуры, искусства, науки, техники и социальной культуры. Это памятники, соборы, дворцы, склепы, архитектурные ансамбли и комплексы, площади, а иногда целые улицы и кварталы. Они имеют национальное или даже международное значение и их сохранение для будущих поколений в первозданном виде - очень важная задача. Рано или поздно памятники и исторические здания начинают нуждаться в реставрации.

Осуществлять проектные работы, связанные с объектами культурного наследия, могут только юрлица, имеющие соответствующую лицензию и допуск СРО. Требуется не только восстановить подлинный вид памятника архитектуры, но и сделать это с учетом его исторического прошлого. Сам проект при этом обязательно должен пройти государственную историко-культурную экспертизу.

Компания "Турмалин-Проект" имеет большой опыт работы с историческими объектами. На счету наших специалистов множество отреставрированных памятников, а также восстановление фасадов зданий в историческом центре Владивостока. Вся деятельность лицензирована Министерством культуры РФ.

Наш коллектив архитекторов, инженеров и конструкторов выполнит разработку проектной документации по консервации, реставрации и воссозданию, а также по ремонту и приспособлению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации. Выезжаем на объект для обсуждения деталей в любое удобное Вам время бесплатно! Гарантии, сроки и стоимость наших услуг фиксируются в договоре.

Звоните по телефону +7 423 206-02-56, пишите на электронную почту turmalin-proekt@mail.ru, оставляйте заявки на сайте turmalin-project.ru.

Также мы всегда рады встретить Вас в офисе нашей компании по адресу: пр-кт 100 лет Владивостоку, 40а, 3 этаж, офис 33, проконсультировать по всевозможным проектно-строительным вопросам и обсудить условия совместной работы.

Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
19.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.