Страна чудес AliseLand

1 сентября 2017 года в ДЦ «Чайка» (Черемуховая,40), все изменится. Он превратится в страну чудес AliseLand.

Выдающийся физик-математик Льюис Кэрролл стал знаменитым на всю планету, написав 150 лет назад в жанре нонсенса сказку «Алиса в стране чудес». В ней не только фокусы, чудеса и сказочные герои, которые больше столетия зачаровывают мальчишек и девчонок. Но и заложен глубокий интеллектуальный смысл. Все эти годы именитые ученые разных стран исследуют это удивительное произведение и стремятся разгадать научные парадоксы, головоломки и ребусы, заложенные в строках удивительного текста.

Творческий коллектив детского центра во главе с генеральным директором Галиной Мальцевой увидели в этом произведении кладезь идей для развития детского центра, его превращения из просто развлекательного центра в туристический Арт-обьект с интеллектуально-развивающей, игровой площадкой для детей и взрослых, где можно будет вместе с Алисой и ее друзьями не только чудесно отдохнуть и отметить день рождения, поиграть в квесты и покувыркаться в 5-уровневом лабиринте, но и порешать головоломки на «умных» столах, поучаствовать в игротеке и проекте «Что? Где? Когда?» или заняться совсем серьезным делом на занятиях шахматами, робототехникой или удивительной ментальной арифметикой.

Стать такой уникальной творческой развивающей площадкой для малышей коллективу детского центра помогают именитые партнеры: Центр развития робототехники (Мун С.А.), Центр развития интеллекта AlfaBrain (Межонова Л.В.), танцевальный центр Da Wings (Колотовникова М.), краевая федерация шахмат, которые открыли в центре свои филиалы и являются гарантами качества предлагаемых образовательных услуг. Проект превращения детского центра «Чайка» на Черемуховой, 40 в страну AliseLand является открытым и приглашает в партнеры другие заинтересованные коллективы, которые разделяют заявленные ценности.  

Поделитесь
Автор: Alice Land,
27.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.