Перетяжка сидений автомобиля

Каждый автолюбитель стремится сделать свою машину красивой, комфортной и элегантной. А что лучше свидетельствует о статусе, достатке и хорошем вкусе нежели перетяжка сидений из натуральной кожи. Автомобильная кожа устойчива к растяжению, выцветанию и трению, удивительно прочна и долговечна. Она прекрасно сохраняет тепло и не теряет своих эксплуатационных показателей от воздействия влаг.Также для перетяжки сидений используем Экокожу и Алькантару.

Основным преимуществом Алькантары является: мягкость, бархатистость, она долговечна, износостойка, не дает усадки и не растягивается даже во влажном состоянии, т.к. вода не изменяет ее свойств. Алькантара имеет хорошую воздухопроницаемость, что гарантирует комфорт водителя и пассажиров в автомобиле.

Если важным критерием при выборе материала для перетяжки сидений выступает доступная цена, рекомендуем выбрать Экокожу. Экокожа - инновационный материал, позволяющий имитировать вид натуральной кожи, абсолютно не аллергенный продукт, пропускает воздух и водяные пары, "теплый" на ощупь, износостойкий. Так как Экокожа "дышит" то в жару не перенагревается, а в мороз не затвердевает, абсолютно не боится соленой воды.

У нас Вы найдете Большой выбор качественных, современных материалов, из которых выполняется перетяжка сидений автомобиля.

В автоателье "Скорпион" осуществляется профессиональная перетяжка сидений во Владивостоке. Мы используем современные материалы и предлагаем различные дизайнерские решения.

Поделитесь
Автор: Скорпион,
17.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.