Скидка 30% на маникюр и педикюр с покрытием ногтей гель-лаком!

Женским рукам уделяется не меньше внимания, чем лицу или прическе. Именно поэтому женщины любых возрастов стараются, чтоб их ногти всегда выглядели ухоженными и здоровыми. Можно сказать, что руки - визитная карточка каждой девушки, ведь именно по состоянию рук и ногтей можно понять следит ли девушка за собой. Однако ритм жизни современных женщин часто не позволяет им уделять достаточно времени уходу за своими руками. В таких случаях на помощь им приходят салоны красоты! 

Мастера ногтевого сервиса салона красоты "Марго Делюкс" с удовольствием помогут Вам привести ручки, ножки и ноготки в порядок. А чтобы радость от процедур была еще больше - мы запускаем акцию для наших клиентов. Теперь на покрытие ногтей гель-лаком, маникюр и педикюр действует 30% скидка!

Приходите к нам в гости по адресу  ул. Енисейская, 11. Наш салон наполнен эстетикой и гармонией. Уютная атмосфера, удобство, комфорт и доброжелательность персонала позволят получить клиентам наслаждение от процедур. Для вас мы работаем без выходных с 10:00 до 19:00. Мы уверены в высоком качестве нашего обслуживания и даем гарантию на результат!


Поделитесь
Автор: Margo DeLuxe,
17.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.