Ремонт и сварка глушителя

Выхлопная система автомобиля и глушитель в частности снижают шумность работы двигателя, уменьшают температуру газов, выходящих из цилиндров, а также частично уменьшают дымность и токсичность выхлопных газов.

Выход из строя глушителя - типичная и знакомая большинству автомобилистов проблема, ведь эта деталь подвергается повышенным нагрузкам, нагреву и воздействию влаги. В процессе эксплуатации автомобиля на глушителе может образоваться коррозия, появиться трещины и дыры, возникнуть деформация.

Понять, что глушитель сломан несложно: об этом скажут появившиеся нехарактерные звуки и увеличение шума работы автомобиля. Кроме того, могут появиться следующие признаки наличия на глушителе дефектов: 

  • увеличение расхода горючих материалов,
  • шумная работа двигателя,
  • появление скрежета или стука при запуске авто,
  • наличие в салоне неприятного запаха.

Специалисты компании "Автосварка 24" занимаются ремонтом и сваркой глушителя. Рекомендуем при обнаружении первых визуальных проблем с глушителем, будь то коррозия или наличие трещин, обращаться в автосервис. Ремонт глушителя должен производится при обнаружении первых незначительных проблем, так как халатное отношение может привести к износу соседних с ним узлов и деталей.

Ремонт и сварка глушителя - отличный способ оперативно и по доступной цене устранить имеющиеся неисправности, увеличить ресурс ремонтируемого элемента, а главное - избежать покупки нового глушителя и его замены. 

Мастерская "Автосварка 24" находится по адресу ул. Снеговая, 90 к1. Контактные телефоны+7 (908) 979-4928, +7 (914) 732-7767.

Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
03.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.