Благоустройство придомовой территории многоквартирных домов

Необустроенная придомовая территория - источник множества проблем. Если автомобилисты привыкли к ямам на дорогах, то для пешеходов отсутствие ровного асфальта часто оборачивается непреодолимым препятствием. Особенно от неровного дорожного покрытия страдают пожилые люди и мамы с колясками. Мало приятного и для остальных - особенно когда после очередного ливня такая дорога превращается в цепочку озер и грязевых ловушек, которые можно обойти по чудом уцелевшим остаткам бордюра.

Компания "Альянс-Строй ДВ" предлагает решение придомовых проблем. Мы предлагаем услуги по обустройству территории, а именно: асфальтирование дорог и пешеходных тротуаров, установку фонарей и лавочек, монтаж детских площадок. Используем собственную спецтехнику и материалы.

В короткие сроки мы можем сделать ваш двор освещенным, безопасным и удобным, как для паркующихся автовладельцев, так и для пешеходов.

По всем вопросам благоустройства своего двора звоните нам по телефонам:

Поделитесь
Автор: АЛЬЯНС-СТРОЙ ДВ,
17.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.