Безопасность ДВ
13.05.19

Техническая безопасность зданий и сооружений, составление необходимой документации

Одно из наших приоритетных направлений - техническое состояние зданий и сооружений. Техническая безопасность зданий и сооружений обеспечивается правильной технической эксплуатацией, от ее организации с помощью оформления внутренних распорядительных документов до правильной работы системы планово-предупредительных ремонтов и своевременного определения времени вывода здания из эксплуатации. Ведь, как известно, легче и дешевле предупредить болезнь, чем ее лечить. Кроме того, мы помогаем при новом строительстве в оформлении нужной проектной и рабочей документации, ППк и ПП.

Наше тесное взаимодействие с нашим стратегическим партнером, одним из лидеров Приморского экспертного сообщества ООО "Ц ДИС" обеспечивает Вам возможность получить, при необходимости, в кратчайшие сроки еще и заключение экспертизы промышленной безопасности(ЭПБ) на проектную документацию.

В техническом направлении мы помогаем:

В экономическом направлении мы помогаем: 

Всегда будем рады помочь Вам в любых Ваших проблемах, вопросах и задачах касающихся зданий и сооружений. 

Для связи с нами обращайтесь по телефону – 265-26-33, 89146881389 Александр Жилин (Директор ООО «Безопасность ДВ») или по электронный почте: 000bk@bk.ru, alexandrjilin@mail.ru или по адрессу: г. Владивосток, ул. Светланская, 147, каб 4/10А.

Телефон для связи:

Позвоните нам   +7 (914) 688-1389   +7 (908) 448-7896