"Безопасность ДВ": проектирование коммерческих холодильников точно в срок

В отличие от обычных холодильных и морозильных камер, складские комплексы с температурным хранением продукции имеют сложное техническое исполнение - это целая инфраструктура!

На таких складах обычно работает погрузочно-разгрузочная техника - от ручной рохлы или электроштабелера до тяжелых погрузчиков. На территории склада можно увидеть систему стеллажей с чёткой логикой размещения каждого типа продукции. Работа коммерческих и промышленных организаций, занимающихся производством, складированием и перевозкой пищевой продукции, требует наличия больших площадей с оптимальными условиями хранения. Для решения этой задачи лучше всего подходят коммерческие холодильные хранилища.

По функциональному предназначению холодильные склады подразделяются на три базовых типа:

  • Производственные, которые используются в основном на месте непосредственного производства для охлаждения и заморозки продуктов с возможностью краткосрочного хранения.
  • Распределительные, прредназначенные для хранения больших объемов продукции и ее выдаче по мере востребования.
  • Камеры краткосрочного хранения - своего рода «перевалочная база», используемая при перевозке продуктов и их перегрузке с транспорта на стационарный объект или на другой транспорт.


Склады с температурным хранением нередко оснащают системой резервного холодообеспечения и электро-генераторами – на случай аварии! Что же касается самого «термоса» холодильного или морозильного склада, то тут так же используется ряд современных технических решений - каких? Об этом Вам с радостью расскажут наши менеджеры. 

Бюро "Безопасность ДВ" оказывает полный комплекс услуг направленных на реализацию индивидуальных проектов по сренетемпературным и низкотемпературным складам. В их числе – разработка проекта холодильного склада, подготовка технических чертежей, финансовый расчет, комплексная поставка оборудования и материалов, необходимых для сборки склада, доставка и монтаж «под ключ». 

Наша компания уже не первый год занимается строительством холодильных помещений и оснащением их всем необходимым оборудованием, и готова выполнить заказ любого уровня сложности в любом регионе России. В соответствии со всеми требованиями клиента мы можем спроектировать и изготовить морозильные хранилища в виде склада с регулируемыми влажностью и температурой для временного размещения привозимой продукции либо в виде изолированной камеры быстрой заморозки, устанавливаемой внутри производственного помещения, либо объект любой иной конфигурации.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 914 688-13-89. Получить подробную консультацию и заказать создание проекта можно в нашем офисе по адресу ул. Калинина, 230, офис 4/1. 

Поделитесь
Автор: Безопасность ДВ,
31.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.