Безопасность ДВ создаст проект реконструкции зданий в соответствии с актуальными требованиями

Проект реконструкции здания разрабатывается при модернизации здания с его существенным переустройством. Существенным переустройством по закону считаются такие работы, которые приводят к изменению площади, высоты или этажности.

Реконструкция влечёт за собой весь набор проектов и согласований, включая получение ГПЗУ как при проектировании нового здания. Производятся работы по устранению неисправностей всех изношенных элементов, происходит восстановление или замена несущих конструкций зданий на более долговечные и экономичные, изменяются основные технико-экономические показатели здания

К зданию, подвергнувшемуся реконструкции, будут предъявляться современные технические нормы, - в частности, требования по количеству парковочных мест и по пожарной безопасности. 

Компания "Безопасность ДВспециализируется на проектировании реконструкции зданий и грамотно учтёт все нюансы Вашего строительного проекта. Соблюдение норм, установленных для строительства и реконструкций, помогает избежать неприятностей на стадии строительства. Для связи с нами обращайтесь по телефону +7 914 688-13-89 или по электронной почте bezopasnostdv@mail.ru. Заключаем договоры о сотрудничестве в нашем офисе по адресу ул. Калинина, 230, офис 4/1.

Поделитесь
Автор: Безопасность ДВ,
18.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.