"Безопасность ДВ" осуществит проектирование очистных сооружений любой сложности

Проектирование очистных сооружений – это разработка проектно-сметной (ПСД) и рабочей (РД) документации при строительстве новых или реконструкции очистных сооружений сточных вод. Для успешного проведения работ необходимо проведение лабораторных исследований сточных вод, подбор режимов реагентной обработки, определение кинетики осаждения, подбор сорбционных и фильтровальных материалов, изучение свойств осадков. Такой подробный анализ позволяет разработать технологический регламент очистных сооружений, который является основой для технологического проектирования и эффективной работы очистных сооружений.

Компания «Безопасность ДВ» выполняет полный комлекс работ по проектированию систем водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод как для нового строительства (частных и многоквартирных жилых домов), так и для объектов капитального ремонта, реконструкции, модернизации, инженерных сетей. В рамках оказания услуги мы осуществляем работу над созданием проектов для

  • внутриплощадочных и внеплощадочных сетей и сооружений водопровода и канализации для всех типов,
  • водозаборных сооружений из подземных источников,
  • водопроводных и канализационных насосных станций,
  • станций водоподготовки питьевой и технической воды,
  • комплексов очистных сооружений полной биологической очистки и доочистки сточных вод городов, посёлков, сельских населённых мест, коттеджных посёлков, пансионатов, санаториев, баз отдыха, детских оздоровительных лагерей и других объектов сооружений,
  • локальных очистных сооружений производственных предприятий,
  • инженерного обеспечения площадок водопроводных и канализационных сооружений — теплоснабжение, электроснабжение, связь и сигнализация, автоматизация, подъездные пути технического, технологического и санитарного обследования действующих сооружений водопровода и канализации капитального ремонта сооружений водопровода и канализации.


Соблюдение норм, установленных для строительства и реконструкций, помогает избежать неприятностей в дальнейшем - всегда будем рады помочь Вам с любыми вопросами, касающимися проектирования зданий и сооружений. Для связи с нами обращайтесь по телефону +7 914 688-13-89 или по электронной почте bezopasnostdv@mail.ru. Заключаем договоры о сотрудничестве в нашем офисе по адресу ул. Светланская, 147 (офис 4/10А, 4 этаж).

Поделитесь
Автор: Безопасность ДВ,
09.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.