"Безопасность ДВ" спроектирует очистные сооружения любой сложности

При строительстве жилья необходимо учитывать множество факторов и одной из важных задач является обустройство водопровода и установка очистных сооружений. В населенных пунктах без централизованной системы канализации требуется ее локальное и автономное устройство. Система канализации необходима для сохранения чистоты воды и грунта, а значит - здоровья человека.

Перед строительством локальных очистных сооружений необходимо разработать проектно-сметную (ПСД) и рабочую (РД) документации, учитывающие все характеристики объекта. Для этого необходимо проведение лабораторных исследований сточных вод, подбор режимов реагентной обработки, определение кинетики осаждения, подбор сорбционных и фильтровальных материалов, изучение свойств осадков. Такой подробный анализ позволяет разработать технологический регламент очистных сооружений, который является основой для технологического проектирования и эффективной работы очистных сооружений.

Компания "Безопасность ДВ" выполняет разработку локальных очистных сооружений любой сложности с учетом всех современных технологий и действующих норм проектирования. Наши специалисты выполняют полный комплекс работ по проектированию систем водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод как для нового строительства (частных и многоквартирных жилых домов), так и для объектов капитального ремонта, реконструкции, модернизации, инженерных сетей. В рамках оказания услуги мы осуществляем работу над созданием проектов для

  • внутриплощадочных и внеплощадочных сетей и сооружений водопровода и канализации для всех типов,
  • водозаборных сооружений из подземных источников,
  • водопроводных и канализационных насосных станций,
  • станций водоподготовки питьевой и технической воды,
  • комплексов очистных сооружений полной биологической очистки и доочистки сточных вод городов, посёлков, сельских населённых мест, коттеджных посёлков, пансионатов, санаториев, баз отдыха, детских оздоровительных лагерей и других объектов сооружений,
  • локальных очистных сооружений производственных предприятий,
  • инженерного обеспечения площадок водопроводных и канализационных сооружений — теплоснабжение, электроснабжение, связь и сигнализация, автоматизация, подъездные пути технического, технологического и санитарного обследования действующих сооружений водопровода и канализации капитального ремонта сооружений водопровода и канализации.


Соблюдение норм, установленных для строительства и реконструкций, помогает избежать неприятностей в дальнейшем - всегда будем рады помочь Вам с любыми вопросами, касающимися проектирования зданий и сооружений. Для связи с нами обращайтесь по телефону +7 914 688-13-89 или по электронной почте bezopasnostdv@mail.ru. Заключаем договоры о сотрудничестве в нашем офисе по адресу ул. Светланская, 147 (офис 4/10А, 4 этаж).


Поделитесь
Автор: Безопасность ДВ,
07.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.