"Безопасность ДВ": мы проектируем дома для жизни в удовольствие!

Зима - отличный период для проектирования своего идеального дома, который можно начать строить весной. Компания "Безопасность ДВ" выполняет проектирование коттеджей, таунхаусов и других вариантов частных домов любой сложности. В нашей команде - профессиональные архитекторы, конструкторы и инженеры, которые выполнят план будущего дома, учитывая ваши пожелания, особенности рельефа и размещения инженерных коммуникаций.

Специалисты нашей компании смогут соединить в проекте множественную функциональность, гармоничность конструкции и эстетичность внешнего вида. Учтем при планировании выход на чердак, дополнительно освещение окнами, максимальную звукоизоляцию для детской, отдельный выход на террасу и к парковке, и все то, что вы хотите иметь в доме своей мечты.

Даже если у Вас нет ни плана, ни набросков, ни даже примерного представления о типе строения, создадим проект частного дома с абсолютного нуля. Для связи с нами обращайтесь по телефону +7 914 688-13-89 или по электронной почте bezopasnostdv@mail.ru. Заключаем договоры о сотрудничестве в нашем офисе по адресу ул. Калинина, 230, 4 этаж.

Поделитесь
Автор: Безопасность ДВ,
17.11.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.