Самые низкие цены на корейские корма для собак и кошек!

Уважаемые кото- и собако- владельцы!

Хотите порадовать своих питомцев самым вкусным кормом? А хотите сэкономить на покупке качественного корма?

Если Вы знакомы с маркой Natural Core, то ответ на эти вопросы - разумеется, ДА! И разумеется, мы приготовили для Вас возможность получить лучшие корма для кошек и собак по низким ценам. 

С 1 по 12 апреля компания "Корейский корм для кошек и собак" значительно снижает стоимость на ряд наименований из своего ассортимента. Узнавайте подробнее по телефону +7 (423) 2-522-770 и наши консультанты не только проинформируют Вас, но и дадут рекомендации по подбору корма для Вашего питомца.

Компания Natural Core существует на мировом рынке уже много лет и заслужила доверие и любовь своих покупателей. Их главным преимуществом является то, что все продукты, из которых они производят корма для животных, являются натуральными и органическими. Они постарались подчеркнуть это даже в своем названии - natural (англ.) - натуральный, природный. Корма прошли процедуру сертификации для органической продукции в Министерстве сельского хозяйства США (USDA) и Европе (ECOCERT). В составе корма нет антибиотиков, пестицидов, гормональных препаратов, химических консервантов и синтетических красителей. Благодаря этому значительно снижается вероятность возникновения аллергии.

Поделитесь
Автор: Naturalcore,
17.05.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.