Доставка автомобилей на Сахалин и Камчатку

Транспортно-экспедиторская компания "Система" осуществляет доставку автомобилей на Сахалин и Камчатку.

Отправка автомобилей на Сахалин производится в специализированных контейнерах, обеспечивающих полную сохранность авто. До пункта назначения транспортные средства доставляются автовозом.

Отправка автомобилей на Камчатку и в Магадан также предполагает комбинированный способ доставки. Сначала груз транспортируется в трюме судов наших проверенных партнеров. Доставка до дверей заказчика производится эвакуатором.

Во время водной транспортировки, с момента приема доставляемых автомобилей и до их выдачи клиенту, ответственность за груз несет судоходная компания. Для снижения потенциальных рисков повреждения, утраты груза возможно его страхование по желанию заказчика. Прием и выдача транспортируемого груза производится по описи.

Тарифы транспортно-экспедиторской компании "Система" приведены на сайте в специальной таблице. Всю информацию о стоимости доставки и деталях перевозки также можно узнать по телефонам компании: +7 (423) 298-09-90, +7 (904) 628-09-90.

Поделитесь
Автор: Система,
21.09.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.