Вьетнам: тур с полным погружением

На сегодняшний день жителя Приморья не удивить путешествием во Вьетнам. Доброжелательная к нашим соотечественникам страна давно стала традиционным выбором приморцев для пляжного отдыха. Однако "Неизведанная планета" предлагает посмотреть на знакомую страну с новой стороны! 

Если Вам интересно погружение в реальную жизнь той страны, или места, куда Вы приехали, интересно наблюдать за людьми, их бытом, традициями, интересуют необычные маршруты и экскурсии, требуется персональный сервис - наша программа "Вьетнам: тур с полным погружением" для вас! 

Мы предлагаем Вам не просто отдых на пляжах Вьетнама, а целое путешествие по стране! Успейте забронировать место на один из туров, которые пройдут 26 октября и 9 ноября! Вас ждут прогулки на корабле в заливе Халонг, ночные путешествия в поезде, знакомство с местными и их жизнью, перелеты с севера на юг, а главное - хороший сервис!


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.