Незабываемые приключения в Японии

Компания "Неизведанная планета" всегда дарит Вам незабываемые Путешествия. Для кого-то это спокойный отдых у бирюзовых вод океана, для других - погружение в бурный водоворот экзотической культуры!

Если Вам интересно погружение в реальную жизнь страны или места, куда Вы приехали, интересно наблюдать за людьми, их бытом, традициями, интересны необычные маршруты и экскурсии, требуется персональный сервис - круг предложений невероятно сужается.

Каждому из Вас наша компания  подарит незабываемое и неповторимое Путешествие!

Например, мы предлагаем ознакомиться с такими турами как:

  • ЯПОНИЯ: ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА С МЕСТНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ

Ваш отдых начинается прямо сейчас! Все что вам нужно – собрать вещи и сесть в самолет, всё остальное за вас уже сделано;)

В Японии Вас будет сопровождать самый настоящий русский гид. Он расскажет Вам все о жизни русских в Японии и покажет эту удивительную страну со своей стороны и познакомит вас с коренными жителями.

График туров на 2016-2017 год: 10 декабря; 18, 25 марта; 1 апреля.

  • АКТИВНЫЙ ЗИМНИЙ ОТДЫХ НА КУРОРТЕ «НАЭБА»

Наэба – один из самых популярных лыжных курортов в Японии.

Курорт входит в состав горнолыжной области Yuzawa, известной своим замечательным снежным покровом и долгим лыжным сезоном, который длится с середины ноября по конец мая. Множество разнообразных трасс на живописных склонах привлекает к себе и лыжников разного уровня!

Даты заездов: 3 января, 21 февраля

  • ЯПОНИЯ: КАВАЙНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА

Япония – островное государство, расположившееся на самом краю света. Это первая страна, встречающая рассвет и провожающая закат...

Здесь всё играет на контрасте: высокие технологии сочетаются с тонким духовным развитием человека, а современные небоскребы с древними пагодами. Япония – страна, непохожая на другие. Насладитесь всеми прелестями далекой страны.

График туров на 2016 г.: по Вашему запросу.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.