Продажа авто по Вашим правилам - в компании "Все АВТО"

Подержанные автомобили по рыночной цене могут продаваться очень долго, ведь рынок переполнен перекупщиками, которые любыми способами пытаются снизить стоимость машины. Реального покупателя можно ждать много месяцев, а в некоторых случаях - не управиться и за год. А ещё продажа автомобиля сопряжена с различными бюрократическими процедурами. 

Автовыкуп избавит Вас от контакта с ними - наши сотрудники самостоятельно займутся процессом юридического оформления сделки. Для получения денег в день сделки Вам достаточно иметь при себе пакет необходимых документов.

Неважно, на ходу Ваш автомобиль или нет, попадал ли в ДТП и выплачен ли по нему кредит - мы приедем на удобную для Вас точку и проведём комплексное обследование для определения соответствующей цены. Каждый клиент получает деньги в день обращения!

Почему стоит обратиться к нам?

  • Переоформление документов, переговоры с автоломбардом, транспортировку автомобиля наши сотрудники возьмут на себя - от Вас потребуется только предоставить соответствующие документы.
  • Мы выполним оценку автомобиля, предложив вам сумму, соответствующую его реальной стоимости.
  • Юридическое оформление с нашей стороны является прозрачным и законным, с нами работать безопасно.


Если у вас остались вопросы или Вы уже решили обратиться к нам за помощью - совершайте бесплатный звонок или пишите в чат WhatsApp / Telegram по телефону +7 914 666-55-55. Наш представитель круглосуточно выезжает в любую точку края - гарантируем, что Ваш запрос будет принят на обработку в течение 15 минут.

Поделитесь
Автор: Все АВТО,
31.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.