Взломать нельзя сжечь!

         Уходя из дома или офиса, оставляя вещи и документы за надёжно запертыми металлическими дверями иногда нас всё же не покидает чувство беспокойства за оставленные ценности. И как правило сила этого чувства прямо пропорциональна их стоимости.

         Производители сейфов изо всех сил стараются сохранить ваше имущество, изобретая почти не взламываемые модели. Но, к сожалению, что невозможно взломать, то легко может сгореть.  Всё дело в разных технологиях производства несгораемых и взломостойких сейфов. В двух словах, несгораемое легко ломается и наоборот.

         Хотим обратить ваше внимание на решение завода Промет предлагаемые в нашей компании — сейфы серии Гарант и Гарант Евро. Линейка Гарант имеет сертифицированный 1 класс взломостойкости и 60Б по огнестойкости, а серия Гарант Евро 2 класс взломостойкости при той же огнестойкости 60Б. Варианты как с ключевым, так и с электронным замком, пример сейф Valberg Гарант 46 EL, отличный вариант для гарантии вашего спокойствия за разумную цену.

         Всегда рады вашим звонкам и вопросам.

         С наилучшими пожеланиями, компания SafetyTime



Поделитесь
Автор: SafetyTime,
30.01.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.