Оружейный сейф по всем стандартам есть в SafetyTime

Российское законодательство обязывает граждан, имеющих оружие, хранить его в металлическом ящике с замком. Производители сейфов предлагают для этих целей оружейные сейфы. Такое оборудование предназначено для надежного размещения огнестрельного оружия. На рынке представлены различные модели сейфов: от эконом-класса до элитных с эксклюзивной отделкой из натурального дерева и покрытием золотом.

Главным функциональным критерием является внутренняя высота и вместимость - сколько стволов можно разместить в оружейном сейфе и какой длины. Некоторые модели рассчитаны только на пистолеты, другие на гладкоствольные винтовки, карабины и охотничьи аксессуары. Чтобы грамотно выбрать и купить оружейный сейф, вам нужно определиться с количеством стволов, которые вы будете в нем хранить и их максимальной длиной. В среднем, сейфы для оружия рассчитаны на хранение 3-5 единиц длинноствольного оружия. Однако в магазине "SafetyTime" можно приобрести оружейный шкаф на 6 и 8 единиц оружия.

Оружейный сейф Меткон СО-8А позволяет хранить 8 единиц нарезного и гладкоствольного огнестрельного оружия до 143 см. Модель сертифицирована на устойчивость к взлому, относится к нулевому классу взломостойкости и полностью соответствует всем нормам МВД РФ по хранению оружия. Толщина стенок корпуса - 3 мм, а толщина передней стенки - 5 мм, вес изделия - 143 кг. Есть отделение для патронов, запираемое на ключ, и трёхригельная система защиты. Для удобства открывания дверцы - откидная хромированная ручка. Вариант с аналогичными характеристиками - модель СО-6А, рассчитанная на 6 единиц оружия до 138 см, весом 92 кг. Встроены шесть немецких роликовых зажимных ложементов и два ключевых замка. На задней стенке есть два отверстия для крепления к стене. В оружейном сейфе Меткон ОШ-63 можно хранить 6 стволов длиной до 138 см. Толщина стенок корпуса - 3 мм, а толщина передней стенки - 3 мм.

Все модели оснащены одной полкой, деревянными ложементами для оружия и ковриком под приклады. Ложементы под цевье выполнены в виде немецких роликовых зажимов, что позволяет четко фиксировать ружья, особенно с оптическим прицелом, в разных положениях. Коробчатая дверь усилена фальшпанелью и оснащена держателями для шомполов и масленок. Предусмотрена возможность крепить сейф к стене анкерным методом. Поверхность сейфа окрашена порошковой износостойкой эмалью на полимерной основе, защищающей корпус от царапин и ржавчины. Гарантия на товар действует в течение 5 лет.

Оформляйте заказ на нашем сайте safetytime.ru - здесь представлены лучшие оружейные сейфы от отечественных производителей. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах той или иной линейки сейфов различного назначения в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
24.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.