Оцинкованные стеллажи от SafetyTime - практичный выбор для любых производств

Плюс складских стеллажей - не только большая грузоподъёмность, но и простая сборка-разборка при необходимости переезда или переоборудования. Независимо от вида, стеллажи для склада должны экономить площадь помещения, обеспечить сохранность грузов и доступность обработки. 

Стеллажи складские нужно выбирать с учетом размера складского помещения, объема грузооборота, типа груза и других характеристик. 

В компании "SafetyTime" можно заказать оцинкованные стеллажи - они как нельзя лучше подходят для точек общественного питания и производств с повышенной влажностью и агрессивной средой. Цинк - это качественный, но более доступный аналог нержавеющей стали, поэтому полки и стойки будут надёжно защищены от полок и стоек от коррозии. Данные модули также ставят на улицах, в подвалах, гаражах и погребах.

Оцинкованные металлические стеллажи имеют широкий ряд конфигураций и типоразмеров. Наборные оцинкованные полки, использующиеся в конструкции, помогают увеличить грузоподъемность стеллажей и служат дополнительными ребрами жесткости. Допустимая нагрузка на полку - 150 кг, на секцию - 750 кг. Шаг регулирования полок по высоте - 25 мм. Стойки снизу защищены от продавливания пола оцинкованным подпятником, в котором имеются отверстия для дополнительного крепления к полу и обеспечения дополнительной устойчивости стеллажа. Полки крепятся к стойкам при помощи болтового соединения - именно поэтому конструкция стеллажей из оцинкованной стали позволяет монтировать в ряд неограниченное количество секций.

Оформляйте заказ на нашем сайте safetytime.ru - здесь представлена лучшая металлическая мебель и складское оборудование от отечественных производителей. Доставка по всей России. Ответим на интересующие Вас вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 904 629-82-11. Наши консультанты готовы подробно рассказать о преимуществах любой модели в салоне по адресу ул. Невская, 38.

Поделитесь
Автор: SafetyTime,
23.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.